• Информация
добавить на Яндекс

GPS навигаторы и эхолоты

(GPS навигаторы,рации,эхолоты,компасы,одежда,транспорт и т.д используемые на охоте и рыбалке)

GPS навигаторы и эхолоты

Сообщение garmin_orel »

Не так давно друг посоветовал воспользоваться гаджетами для рыбалки и для ориентирования. Последовав его совету решил поискать в инете описания и для чего что используется. По отзывам понял, что больше всего пользователи данных устройств отдают предпочтения навигаторам и эхолотам фирмы Garmin. Поискав продавцов понял, что это удовольствие не из дешевых. Ресселеров оказалось просто тьма. На сайте официала в РФ цены оказались не дешевле. Решил поискать в контакте в группах и наткнулся на группу garmin_orel. Но меня насторожила низкая цена. Решил пообщаться с админами группы, мол почему ниже чем у официала. Получил объяснения в котором они сказали что: официальный представитель в РФ фирмы Garmin поднял цены из за того, что русифицировал коробку в которой поставляется устройство, хотя инструкция на русском языке там есть у всех кто поставляет их в Россиию, а вот коробки у остальных только на Английском. Объяснили, что гарантия на всю продукцию тажа что и у официала, производство не Китай. Подумав я решил, что какой смысл платить на 30% дороже (мы за упаковку не переплачиваем:)) у Garmin официала РФ. Узнал, что навигаторы и эхолоты у garmin_orel из Белоруссии и цена там гораздо ниже, и garmin_orel не бесятся от жира продавая на 100% дороже. Я турист и купил себе самый простой Garmin eTrex 10, в ориентирование на местности больше не нужен для меня, заряды хватает на долгое время при чем используются как батарейки так и аккумуляторы типа АА. Были сомнения при покупке, но все прошло удачно не каких проблем не было. Посоветовал друзьям, на днях совершат покупку. garmin_orel стартанули не так давно, я уверен что они завоюют доверия на Российском рынке. Советую всем, а то что ник у меня garmin_orel, так это потому что хочу ребятам помочь в их начинании, ну и конечно без бонусов здесь не обошлось))). Но уверяю, что это не мошенники.

Показать ссылки

Участник
Участник

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
ТегиGPS, навигаторы, эхолоты, Garmin

Информация

GPS навигаторы и эхолоты

Сообщение DashaSpile » 2017-06-21

Приветствую Кто нибудь пользовался gps-маячком для собак? Как питомцы к ним относятся? Какой выбрать? Друг задумался о покупке.

Показать ссылки

DashaSpile

GPS навигаторы и эхолоты

Сообщение Алексей78 » 2017-06-21

Знакомый до сих пор пользуется. Про реакцию собаки не знаю, а вот хозяин доволен. :/D
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека рыбачить, и он сопьется нахрен.

Показать ссылки

Супермодератор
Супермодератор

Благодарил (а): 47 раз.

Поделитесь статьёй или подпишитесь на обновления:

Вернуться в Экипировка и снаряжение