• Информация
добавить на Яндекс

Палатка

(GPS навигаторы,рации,эхолоты,компасы,одежда,транспорт и т.д используемые на охоте и рыбалке)

Палатка

Сообщение alex34 » 2013-06-09

Спасибо! Я подумываю остановиться на TREK PLANET Palermo 2. Но там в характеристиках указанно: Есть - внутренняя палатка, это что?

Показать ссылки

Участник
Участник

Автор темы
Благодарил (а): 2 раз.

Информация

Палатка

Сообщение Алексей78 » 2013-06-09

Внутренняя палатка.

Внутренняя палатка делается из более легких тканей - нейлоновых или смесевых. Эти ткани водопроницаемы, но, иногда пропитываются водоотталкивающими составами, предохраняющими внутреннюю палатку от капель конденсата. При выборе палатки следует обращать внимание на вентиляцию внутренней палатки, а так же на возможность доступа к вентиляционным отверстиям тента изнутри.
Хорошо, если палатка имеет два входа, снабженных противомоскитными сетками. Ночью можно открыть оба входа для лучшей вентиляции.
Особое внимание при выборе следует уделить молниям на входах - это слабое место многих палаток. Молнии должны быть надежными. Отлично зарекомендовали себя молнии японской фирмы YKK.
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека рыбачить, и он сопьется нахрен.

Показать ссылки

Супермодератор
Супермодератор

Благодарил (а): 47 раз.

Палатка

Сообщение alex34 » 2013-06-18

В общем взял палатку salewa mountain denali 2, но при сборе получилась лишняя деталь. Металлическая "балка" длинной 160-170 см. Там их было три штуки, 2 длиной около 3-4 метров это каркас, а ещё одна маленькая. Посмотрел материал, которым накрывают не нашёл куда вставлять.. в общем похоже на ту которая девушка на видео вставляет на 3 мин 17 сек. http://video.yandex.ru/search?text=vide ... HuD-ZKuUXI. Только я не могу найти место куда её вставить в salewa mountain denali 2

Показать ссылки

Участник
Участник

Автор темы
Благодарил (а): 2 раз.

Палатка

Сообщение Fomand » 2016-08-31

Я бы советовал такую палатку. Водостойкость тента 2000, форма каркаса такова, что если даже будет дождь, то вода будет просто стекать. Обкопать вокруг, чтоб вода не просочилась под дно, сухость и комфорт обеспечены.

Показать ссылки

Участник
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Поделитесь статьёй или подпишитесь на обновления:

Вернуться в Экипировка и снаряжение