• Информация
добавить на Яндекс

В хоккей играют настоящие мужчины!

(общения на свободные темы,далёкие от основных тем форума)

В хоккей играют настоящие мужчины!

Сообщение Valkyrjya »

Долгожданное событие, господа, - в Костроме финишировал областной турнир по хоккею среди любительских команд на переходящий кубок СК «Ледовая арена.
11 команд из г. Костромы и Костромской области сражались за право называться лучшими хоккеистами Костромского края, и ажиотаж на каждом матче был не меньше, чем на соревнованиях более высокого уровня. А в каком восторге были дети! Ведь для них вроде бы обычное спортивное мероприятие превратилось в грандиозный праздник любителей здорового образа жизни и, конечно же, зрелищной игры «всех времен и народов» - хоккея.
Каждая встреча начиналась с мощного старта, с каждым таймом хоккеисты прибавляли в скорости, увеличивая количество контратак и бросков по воротам. И не правы те скептики, что утверждают: «это дело случая».
При любой победе, стечения обстоятельств не бывает. Бывает некоторое везение, без которого нельзя обойтись, но стечения обстоятельств быть не может, чтобы все сложилось в пользу какой-то одной команды и она ни с того ни сего выиграла турнир.
Вот и в этот раз ХК «Искра» (Костромской район) и «Ладья» (Кострома) в финале показали, по истине, зрелищный хоккей. И хотя в итоге хоккеисты Костромского района обыграли «Ладью» со счетом 5:1, удовольствие от игры получили все: и игроки и зрители.
Заслуженный приз и подарки от компании «МегаФон» вручал директор Костромского регионального отделения Виктор Мишустин и департамент внешних связей. Удивительная активность наших областных властей, не так ли?

Показать ссылки

Участник
Участник

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Информация

Re: В хоккей играют настоящие мужчины!

Сообщение lynx » 2012-06-14

Я не фанат хоккея поэтому мне всё равно кто выиграл кто проиграл.Есть ли активность наших областных властей не знаю,но вот компания "мегафон" у вас во всех ваших темах с языка не сходит :/D

Показать ссылки

Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Valkyrjya » 2012-06-14

А мне нравится, когда в нашей стране хоть кто-то народ безвозмездно поддерживает. А почему бы и нет, праздник получился, что в этом плохого. Если они еще и до турниров по рыбалке доберутся может и нам что-то перепадет. "Не тот рыбак, кто знает, как язя в реке поймать... А тот рыбак, кто знает, как про это рассказать" :)

Показать ссылки

Участник
Участник

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lynx » 2012-06-14

Valkyrjya писал(а):А мне нравится, когда в нашей стране хоть кто-то народ безвозмездно поддерживает.
:rofl: Любая даже очень маленькая конторка желает сунуть хоть какой то призик только бы засветится на тв,в инете или ещё где.Бесплатная рекламма
К примеру про мегафон какая хорошая компания призы бесплатно раздаёт :ymapplause:

Показать ссылки

Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 10 раз.

Поделитесь статьёй или подпишитесь на обновления:

Вернуться в Общаемся, дискутируем